  • TV Sharp LED 24HA1205E 24" HD Ready 3 HDMI 2 USB DVB-T2/C/S2 HEVC Dolby Audio
    chargement des images ...
    4,5/5
    3 Avis
    P/N: 1T-C24HA1205EB | Cod. Article: 10954198
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Le plus remarquable
    Ajouter Support mural TooQ pour moniteur/TV 23"-43" VESA 200x200 Max. 45Kg
    4,5/5
    3 Avis
    Vendu par PcComponentes
    Support mural TooQ pour moniteur/TV 23"-43" VESA 200x200 Max. 45Kg
    4/5
    15 Avis
    Vendu par PcComponentes
    114,99
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles similaires
    114,99
    Caractéristiques
    Avis3
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques TV Sharp LED 24HA1205E 24" HD Ready
    Spécifications TV Sharp LED 24HA1205E 24" HD Ready
    SpécificationDétail
    Technologie de l’écranLED
    Taille de l’écran24" (60 cm)
    Résolution1366 x 768 (HD Ready)
    Contraste dynamique100 000:1
    Fréquence de rafraîchissement60 Hz