  • Zebra PWR-BGA12V50W0WW Adaptateur secteur et onduleur intérieur Noir
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: PWR-BGA12V50W0WW | Cod. Article: 237710
    Vendu et expédié parInfopavon
    4,4/5
    11.222 évaluations
    Le plus remarquable
    • Chargeur de batterie compact délivrant 12 V; entrée 100–240 V et courant d'entrée 4,16 A. Offre une alimentation stable et fiable pour vos appareils nécessitant 12 V.
    Articles similaires
    64,04
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Adaptateur secteur et onduleur d'intérieur Zebra PWR-BGA12V50W0WW en noir.
    Caractéristiques
    • Objectif : chargeur de batterie
    • Type d'alimentation : Intérieur
    • Tension d'entrée : 100-240 V
    • Courant d'entrée : 4,16 A
    • Tension de sortie : 12 V