  • Goodram GR3200S464L22S/8G SO-DIMM DDR4 3200MHz 8GB CL22
    chargement des images ...
    Mémoire RAM Goodram GR3200S464L22S/8G SO-DIMM DDR4 3200MHz 8GB CL22
    4,4/5
    9 Avis
    P/N: GR3200S464L22S/8G | Cod. Article: 10383056
    Le plus remarquable
    • Module DDR4 SO‑DIMM 260 broches pour ordinateur portable, non enregistré, latence CAS 22, tension 1,2 V, non ECC, emballé en blister et conforme CE.
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    63,99
    Caractéristiques
    Avis9
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Module de mémoire RAM de 8 Go de marque Goodram avec une fréquence de 3200 MHz.
    Caractéristiques:
      • Type de mémoire tampon : non enregistrée (sans tampon)
      • Latence CAS : 22
      • Mémoire interne : 8 Go
      • Disposition de la mémoire (modules x taille) : 1 x 8 Go
      • Type de mémoire interne : DDR4
      • Vitesse d'horloge mémoire : 3 200 MHz
      • Composant pour : ordinateur portable
      • Facteur de forme de la mémoire : SO-DIMM 260 broches
      • CCE : Non
      • Tension mémoire : 1,2 V
      • Configuration des modules : 1024M x 8
    • Détails techniques
      • Conformité à la durabilité : Oui
      • Certificats de durabilité : CE
    • Emballage
      • Type d'emballage : Blister
    Sécurité du produit
    Avis
    4.4
    9 Avis
    100%