  • Philips 43BDL3651T/00 Écran Tactile 4K Ultra HD IPS 43" Wi-Fi
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 43BDL3651T/00 | Cod. Article: 10927319
    Le plus remarquable
    • Affichage 43" 4K UHD avec dalle IPS pour couleurs vives et larges angles. Android 8.0 intégré, HDMI/USB, Wi‑Fi/Ethernet, haut‑parleurs 10 W et fiabilité 50 000 h. Idéal pour signalétique numérique intérieure professionnelle.
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques de l'Écran Philips 43BDL3651T/00
    Spécifications Écran Philips 43BDL3651T/00
    SpécificationDétail
    Dimensions de l'écran109,2 cm (43")
    PanneauTecnología IPS
    Résolution3840 x 2160 pixels
    Brilliance400 cd/m²
    Pports2x HDMI, 3x USB, DVI, Ethernet, Wi-Fi
    Audio10 W RMS avec 2 haut-parleurs intégrés
    Consommation140 W en utilisation, 0,5 W en veille