  • Aisens A120-0721 Câble HDMI 2.0 4K 0,5 m Noir
    chargement des images ...
    4,7/5
    16 Avis
    P/N: A120-0721 | Cod. Article: 10771935
    Sélection du modèle
    Le plus remarquable
    • Câble 0,5 m optimisé pour 4K@60Hz et HDR, bande passante jusqu’à 18 Gbit/s et profondeur couleur 48 bits. Conducteurs en cuivre OFC et connecteurs plaqués or 24 carats pour transmission fiable. Supporte ARC et 3D. Noir, conforme RoHS.
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    4,75
    Caractéristiques
    Avis16
    Caractéristiques:
    • Bande passante jusqu'à 18 Gbit/s.
    • Prend en charge des résolutions vidéo jusqu'à 4Kx2K à 60 Hz (3840 x 2160p) et une profondeur de couleur de 48 bits/px.
      • Longueur du câble : 0,5 m
      • Connecteur 1 : HDMI type A (standard)
      • Connecteur 2 : HDMI type A (standard)
      • Sexe du connecteur 1 : mâle
      • Genre du connecteur 2 : mâle
      • Facteur de forme du connecteur 1 : droit
      • Facteur de forme du connecteur 2 : droit
      • Couleur du produit: Noir
      • Version HDMI : 2.0
      • 3D : Oui
      • Formats graphiques pris en charge : 3840 x 2160
      • Format vidéo pris en charge : 2160p
      • Canal de retour audio (ARC) : Oui
      • Canal Ethernet HDMI : Oui
      • Vitesse de transfert de données : 18 Gbit/s
      • Plage dynamique élevée (HDR) : Oui
      • Prend en charge les canaux audio numériques (non compressés) : 32
      • Taux de rafraîchissement maximum : 60 Hz
      • Placage des contacts du connecteur : Or
      • Matériau du câble : Cuivre sans oxygène
      • Profondeur de couleur : 48 bits
      • Quantité par colis : 1 pièce(s)
    • Poids et mesures
      • Volume du colis : 302,4 cm³
      • Largeur du colis : 210 mm
      • Profondeur du colis : 180 mm
      • Hauteur du colis : 8 mm
      • Poids du colis : 44g
    • Détails techniques
      • Certificats de durabilité : RoHS
    Sécurité du produit
    Avis
    4.7
    16 Avis
    100%
    On recommande12 Recommandations
    • 5
    Donnez votre avis
    Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
    Avis des utilisateurs
    Total 12 avis
    • Plus pertinents
    • Plus récents
    • Plus anciens
    En provenance d'autres pays
    C
    Curro
    Avis le plus utile
    Hace un año
    Longueur: 1.5 m
    Il s'agit d'un câble HDMI de bonne facture, idéal pour une utilisation domestique en 4K à 60 Hz. Fiable, compatible et bien fini, il présente toutefois l'inconvénient d'une longueur limitée et de l'absence de prise en charge des technologies plus récentes comme l'HDMI 2.1.
    Avantages
    • Matériaux haut de gamme (câble OFC, connecteurs plaqués or).
    • Compatible 4K à 60 Hz, HDR et audio avancé.
    • Compatible avec de nombreux appareils.
    Inconvénients
    • Seulement 1,5 m de long.
    • Ce n'est pas un câble HDMI 2.1 (pas de 4K à 120 Hz ni de 8K).