Aisens A120-0727 Câble HDMI 2.0 4K 7m Noir
P/N: A120-0727 | Cod. Article: 10771959
Vendu et expédié parInfopavon
- Bande passante jusqu'à 18 Gbit/s.
- Prend en charge des résolutions vidéo jusqu'à 4Kx2K à 60 Hz (3840 x 2160p) et une profondeur de couleur de 48 bits/px.
Caractéristiques:
- Longueur du câble : 7 m
- Taux de rafraîchissement maximum : 60 Hz
- Poids et mesures
- Volume du colis : 416 cm³
- Largeur du colis : 260 mm
- Profondeur du colis : 200 mm
- Hauteur du colis : 8 mm
- Poids du colis : 477g
4.7
16 Avis100%
C
CurroAvis le plus utileIl s'agit d'un câble HDMI de bonne facture, idéal pour une utilisation domestique en 4K à 60 Hz. Fiable, compatible et bien fini, il présente toutefois l'inconvénient d'une longueur limitée et de l'absence de prise en charge des technologies plus récentes comme l'HDMI 2.1.
- Compatible 4K à 60 Hz, HDR et audio avancé.
- Seulement 1,5 m de long.
- Ce n'est pas un câble HDMI 2.1 (pas de 4K à 120 Hz ni de 8K).